Быстрая и удобная доставка по Казахстану и СНГ!

19 сентября 2022
0 комментариев
  Сегодня, в век компьютерных технологий и интернета, все большее количество людей предпочитают приобретать товары онлайн. Это удобно и комфортно, так как у покупателя больше нет необходимости тратить драгоценное время на походы по магазинам - все необходимые товары можно приобрести прямо не выходя из дома, оформив заказ на сайте интернет-магазина.

Что происходит после оформления заказа?

   После того, как Вы приобрели на нашем сайте необходимый товар, менеджер обрабатывает заявку и передает ее на склад, для комплектации заказа. В комплектацию заказа в обязательном порядке входит гарантийный талон, обеспечивающий покупателю возможность вернуть товар в указанный срок, в случае его неисправности. После того, как все необходимые документы подготовлены, сотрудники Rino.kz приступают к упаковке товара.
   В соответствии с международными правилами перевозки грузов, упаковка должна соответствовать выдвигаемым требованиям службы доставки. Сотрудники курьерской службы не несут ответственность за повреждение товара при транспортировке, в случае если он был упакован неправильно.
   При упаковке заказа сотрудники Rino.kz используют пузырчатую пленку, исключающую возможность повреждения Вашего заказа в процессе перевозки. Товар оборачивается пленкой в несколько слоев, после чего скрепляется упаковочным скотчем. Сверху наносится еще несколько слоев прочной стрейч-пленки, обеспечивающей надежную защиту от внешних воздействий и повреждений. На внешней стороне, к стрейч-пленке крепится стикер с адресом доставки и QR-кодом заказа, что в свою очередь исключает возможность отправки товара по другому адресу.

Доставка по странам СНГ! 

   Интернет-магазин Rino.kz является крупнейшим поставщиком компьютерной техники в Казахстане и осуществляет быструю и удобную доставку по странам СНГ. Гибкая система оплаты позволит приобрести даже самые дорогостоящие товары по самым выгодным ценам. Заказывая у нас, Вы можете быть уверены в исключительном качестве товара и высокопрофессиональном сервисе сотрудников Rino.kz.