Большой выбор отопительных систем для дома в Алматы

5 октября 2022
0 комментариев

  Отопительный сезон еще не наступил, а на улице уже становится холодно? В связи с этим многие люди начинают задумываться о покупке обогревателей. Проблема становится остро - ведь многие офисы и рабочие помещения не оснащены в достаточной степени к приходу зимы. Да и просто - хочется создать комфорт и уют у себя дома, не дожидаясь работы коммунальных служб. На сегодняшний день отопительное оборудование на рынке Алматы, предлагает широкий спектр выбора для своих потребителей. Различные типы обогревателей становятся просто необходимы в самых разных сферах человеческой жизнедеятельности и спрос на них ощутимо возрастает.

Что выбрать для рабочего помещения: конвектор или тепловентилятор?

  Для отопления больших офисов или рабочих помещений применяют специальные обогреватели, которые способны гораздо быстрее своих “домашних” аналогов поднять температуру в помещении, а главное - постоянно поддерживать ее на комфортном уровне. Такие отопительные системы работают не на принципе нагрева корпуса - вместо этого они нагревают сам воздух в помещении, за счет чего эффекта получается добиться гораздо быстрее. Существует два типа нагревателей воздуха - конвекторные обогреватели и тепловентиляторы. Разница между ними огромная, несмотря на то, что принцип работы может показаться одинаковым.

  В случае с использованием конвекторного обогревателя, эффект достигается за счет циркуляции воздуха через систему ребер радиатора. Такой способ позволяет быстро отопить большое помещение и предоставляет удобные настройки для поддержания комфортной температуры. Более того, практически все конвекторные обогреватели имеют крупно-габаритные размеры, что идеально подходим для помещений с большой квадратурой. Основными преимуществами конвекторного обогревателя являются бесшумность, пожаробезопасность, более равномерный прогрев помещения, по сравнению с другими обогревателями, а также возможность объединения нескольких конвекторов в единую систему отопления. Помимо этого, конвекторные обогреватели можно разместить как на полу, так и прикрепить к стене, что делает их использование еще более удобным и практичным.

   Тепловентиляторы способны обеспечить более быстрый нагрев воздуха в помещении, а также более эффективен при использовании в помещениях с повышенным уровнем влажности. В этом случае, теплый сухой воздух, выдаваемый вентилятором после прохождения нагревательного элемента, будет как нельзя кстати. В Алматы можно купить большие промышленные тепловентиляторы с водяным или газовым нагревательным элементом и подвесной системой установки, так и их напольные бытовые аналоги для дома и дачи.

Обогреватели для дома и дачи.

   Масляные и инфракрасные электрические обогреватели, отлично подойдут для домашнего использования. Наиболее эффективное применение - для небольших помещений - маленьких жилых комнат и малых офисных помещений. Самыми популярными брендом масляных обогревателей для дома является SVC. Основным преимуществом данной модели является долговечность - нагревательный элемент служит долго и практически безотказно. Купить масляные обогреватели в Алматы и с доставкой по Казахстану, Вы можете в нашем интернет-магазине.

Большой выбор тепловентиляторов, конвекторов и масляных аккумуляторов, Вы найдете в нашем интернет-магазине, в разделе бытовой техники.