Коммутатор TP-Link TL-SL1226P

Артикул: 35563
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
Артикул: 35563
Особые условия для юридических лиц
НДС (включено)
Розничная цена
143 610 ₸
Основной склад
Нет в наличии
Заказ по телефону+7 (707) 317-00-70
+1,436баллов
?
Способы доставки

Доставка во все города Российской Федерации, РФ
курьерской службой:

СДЕК

Доставка по городу Алматы, осуществляется в течение 3-х часов, службой: yandex

Доставка во все города Казахстана, службами:

alemtat avis jet logistic
  • Коммутатор TP-Link TL-SL1226P
    24-портовый неуправляемый 10/100 Мбит/с PoE+ коммутатор с 2 гигабитными портами
    24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с, 2 гигабитных порта RJ45 и 2 гигабитных комбо SFP-слота
    Высокий бюджет PoE — до 30 Вт для каждого порта PoE и до 250 Вт для всех портов PoE*
    Расстояние передачи данных и подачи питания — до 250 м в режиме расширения**, идеально для видеонаблюдения
    Режим приоритета обеспечивает высокий приоритет портов 1–8 для гарантированного качества подключения
    Режим изоляции позволяет одним нажатием разделить клиентский трафик для повышенной безопасности и производительности
    Plug and Play — установка и настройка не требуется

    АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
    Интерфейс
    24 порта RJ45 PoE+ 10/100 Мбит/с
    2 гигабитных комбо RJ45/SFP-слота
    Среда передачи данных
    10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (макс. 100 м)
    EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
    100BASE-TX: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e (макс. 100 м)
    EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
    1000BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
    EIA/TIA-568 100 Ом экранированная витая пара (макс. 100 м)
    1000BASE-X MMF, SMF
    Вентиляторы 2 вентилятора
    Физический разъём замка Да
    Источник питания 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц
    Скорость передачи пакетов 6,5472 млн пакетов в секунду
    Порты PoE+ (RJ45)
    Стандарты: 802.3at/802.3af
    Порты PoE: 1–24
    Бюджет PoE: 250 Вт
    Таблица MAC-адресов 8K
    Кадр Jumbo 10 КБ
    Скорость коммутации 8,8 Гбит/с
    Размеры (Ш x Д x В) 440 x 180 x 44 мм
    Максимальное энергопотребление 18,32 Вт (220 В / 50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
    294 Вт (220 В / 50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)
    Максимальное тепловыделение 62,47 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
    1002,54 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 250 Вт)

  • Дополнительные характеристики
    Габариты и вес
  • Загрузка данных...

Информация о товарах, их характеристиках и комплектации может содержать ошибки. Также может быть изменена производителем без предварительного уведомления. Пожалуйста, уточняйте существенные для Вас характеристики и компоненты комплектации товаров при покупке. Не соответствие товара по описанию не может быть основанием для предъявления каких-либо претензий.

Закрыть окно
(Окно закроется через сек.)
Количество: 1

Способы доставки:

RINOABT E-transALEM-TATAsia FreightAsia SKY ExpressAVIS LogisticsdhlCDEKJetLogisticПЭКPony ExpressZammler

Способы оплаты:

visamastercardmirkaspikassa24cash